Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 56
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 30 » Dead Space 3: мы с Тамарой ходим парой :)
20:37
Dead Space 3: мы с Тамарой ходим парой :)



Electronic Arts раскрыла личность предполагаемого напарника Айзека Кларка по третьей части хоррор-экшена Dead Space.

Знакомьтесь, сержант Джон Карвер, патрульный планеты Юксор, оберегающий расположенный на ее территории Обелиск от наплыва некроморфов. «Это всего лишь начало пути Джона Карвера во вселенной Dead Space», — гласит описание анимационного ролика, обнаруженного на youtube-канале серии.

ОРИГИНАЛ ОТ 9 МАЯ

Electronic Arts позаботилась о включении в Dead Space 3 поддержки кооперативного режима, вплетенного в сюжетную кампанию игры. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает портал IGN.

Таинственный компаньон Айзека Кларка описан как человек с заскорузлым шрамом на лице, одетый в костюм инженера с излучающими красный свет глазными прорезами в шлеме. Не исключено, что речь идет овоображаемом двойнике Кларка, тем более что второй игрок сможет входить и выходить из игры в любой момент времени. Главному герою и его загадочному спутнику предстоит вместе разгадывать головоломки, совместно расходовать оружие и боеприпасы, а также излечивать друг друга.

Определенных изменений стоит ждать и в целом по геймплею. Согласно разведданным IGN, Айзек научился припадать к земле, прятаться за укрытиями, а также перекатываться с целью уклонения от вражеских атак. Телекинез позволит Кларку вращать предметы, а импульсная винтовка — выстреливать дискообразными пилами. Наконец, впервые в серии под пули главгера будут лезть не только монстры, но и враждебно настроенные человеческие особи.

Ранее сообщалось, что Dead Space 3 выйдет не позже марта 2013 года.

источник :http://gameguru.ru/news/14428/view.html
Просмотров: 595 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
2 Byakuya   (31.05.2012 01:36) [Материал]
Я подправлю

0  
3 proftorg   (31.05.2012 14:40) [Материал]
спасибо большое smile

0  
1 proftorg   (30.05.2012 20:45) [Материал]
Вот что смог, что то не получается копернуть, то не копируется, то как зря вставляется, непойму в чем дело....или я недогоняю....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]