Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 64
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 19 » EA предсказывает самую суровую зиму в истории
16:12
EA предсказывает самую суровую зиму в истории

Выживать при температурах ниже нуля, сражаясь с людьми, огромными чудовищами и кровожадными некроморфами, будет совсем не так просто, как кажется! Да, в бой можно пойти и в одиночку, но, к счастью для поклонников игры, у них будет шанс сражаться с ужасной напастью вместе с другом. Игра Dead Space 3, разработанная Visceral Games, одной из студий компании Electronic ArtsInc. (NASDAQ: EA), выйдет 7 февраля 2013 года в России. Где бы ни разворачивалось действие игры – в глубинах космоса, на кладбище кораблей или на заснеженной планете – напряженность событий и нагнетание кошмара доходят в игре до крайней точки. В Dead Space 3 судьба человечества находится в руках инженера Айзека Кларка и его нового напарника, безжалостного Джона Карвера. Выживание еще никогда не давалось так тяжело, однако компания Visceral Games сегодня объявила о том, что пользователи, оформившие предварительный заказ в сетях розничной торговли, в самом начале игры получат преимущество – два дополнительных* скафандра и оружие.
 
The Dead Space 3 Limited Edition предоставляет игроку преимущественный доступ к двум игровым наборам – «Первый контакт» (FirstContact) и «Узри истину» (Witness the Truth), в каждом из которых находится защитный скафандр и мощное новое оружие. Это комбинированное оружие станет прототипом для миллионов вариантов, созданных другими пользователями с помощью новой системы создания оружия.
 
Набор «Первый контакт» (First Contact)
Скафандр «Первый контакт» (First Contact): этот уникальный скафандр для выхода в космос создан Вооруженными Силами Суверенных колоний (ВССК) для контактов с «иностранными представителями». Этот ярко-золотой скафандр снабжен защитой от длительного воздействия космической радиации, а также прочной броней… по неизвестным причинам. Ученые, создавшиескафандр, назвали его «Первый контакт».
Оружие «Посредник» (Negotiator): официально в списках ВССК этот предмет обозначен как «научный прибор», однако позолоченный «Посредник» прекрасно подходит для разнообразных агрессивных действий. Пучок электромагнитной индукции, луч Теслы, способен разорвать живой организм размером с человека в клочья. В нижнюю часть устройства встроена лазерная винтовка, кажется, с единственной целью – рассекать живую материю с безопасной дистанции.
 
Набор «Узри истину» (Witness the Truth)
Скафандр «Свидетель» (Witness): такие скафандры с мощной защитой от внешней среды носили разведчики ВССК, которые вели раскопки на Тау-Волантис. То, что они откопали в ледяной бездне, изменило их навсегда. Когда несколько недель спустя разведчики вышли на поверхность, они с ног до головы были расписаны странными символами. Кроме того, весь отряд утверждал, что они «узрели истину».
Оружие «Проповедник» (Evangelizer): это модификация стандартного AL-2, штурмовой винтовки легионеров Суверенных колоний, однако данная версия состоит из улучшенного автомата AL-2g и дробовика «Эмерсон-2100» («Крепыша»). Оставшиеся в живых разведчики прозвали это оружие «Проповедником» и украсили его странными символами.
 
Dead Space 3 получила на выставке E3-2012 более 15 наград, в том числе титул «Лучшая игра выставки» от журнала GameInformer (третьего по величине специализированного журнала в США**), ведь это воплощение ужаса, который охватывает человека в космосе. Игровые критики всего мира отмечают мастерство звукорежиссеров и сценаристов, создавших тяжелую, гнетущую атмосферу страха. Игрока ждет захватывающее путешествие к новой, враждебной человеку планете под названием Тау-Волантис. К счастью, на этот раз вы будете не одиноки – полностью интегрированная система совместной игры позволяет сражаться как в одиночку, так и вместе с друзьями. В совместной игре пользователей, решивших справиться с космическим ужасом вместе, ждут новые ответвления сюжета и дополнительные задания, а при игре за Джона Карвера – еще и новая игровая механика.
 
Игра Dead Space 3 разработана для системы видеоигр и развлечений Xbox 360®, игровой компьютерной системы PlayStation®3 и ПК. Игре пока не присвоен рейтинг ESRB или PEGI.
Источник: Gamegpu.ru
Просмотров: 584 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]