Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 56
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 14 » Подтверждение слухов о Dead Space 3 - в EA завёлся шпион
14:40
Подтверждение слухов о Dead Space 3 - в EA завёлся шпион


В штабе ЕА определенно завелся шпион. Игровое издание Siliconera стало источником слухов о проекте Dead Space 3. При чем в этих слухах сообщаются довольно внятные подробности о сюжетной завязке, а не какие-то абстрактные рассуждения. Информация, понятное дело, не подтверждена, но издание утверждает, что источником информации стал тот же человек, который не так давно слил в сеть информацию о проекте Syndicate.
Итак, играть снова будем за Айзека Кларка, но на этот раз… не в космосе. Именно так. Корабль Кларка терпит крушение, и он попадает на планету Тау Волантис, встречающую его нереальным холодом и пустынными заснеженными пейзажами.
Найдя заброшенную исследовательскую станцию, он постепенно начнет проникать в здешние тайны. Позже в компании встретившихся ему здесь Элли Лэнгфорд из Dead Space 2 и новой героини Дженнифер, она будет искать какую-то загадочную технологию, которой занималась исчезнувшая исследовательская группа. А поскольку по обледенелым пустошам и горным перевалам побегать все-таки придется, Кларк узнает, что на этой холодной планете водится некая совсем не гостеприимная живность…

Слух: о раздвоении личности в Dead Space 3
Издание Silicinera продолжает публиковать неофициальную информацию о проекте Dead Space 3, ссылаясь на свой анонимный источник. Чуть выше я уже писали о том, что в третьей части действие будет разворачиваться не в космосе, а на замерзшей планете. Теперь же сообщается, что Кларк попадает туда в попытке избежать возможности ареста.
Вдобавок ко всему Айзека будет мучать жестокое раздвоение личности. Его злой двойник не будет просто голосом в голове, а будет представлен в качестве отдельного персонажа, присутствующего в ряде сцен.

ЕА планирует расширять аудиторию серии Dead Space
Складывается ощущение, что, с позиции издателей, идеальная игра это та, которая нравится абсолютно всем. Поэтому они постоянно стараются расширять аудиторию, делая из специфических проектов общеупотребительные. Если верить Фрэнку Гибо (Frank Gibeau), президенту EA Games (а отчего бы ему, собственно, не верить?), такая же участь ждет и серию Dead Space. Точнее, ее следующее воплощение.

«Серия Resident Evil была великолепна, ранние ее игры были феноменальны. Capcom проделала хорошую работу по выведению френчайза на большой рынок. Я считаю, что у нас еще есть некоторые области, в которых мы можем улучшить Dead Space с целью расширить нашу аудиторию без потери качества проекта и механики survival-horror».

«Вот в каком направлении мы думаем над Dead Space 3 и над тем, что нам делать дальше с этой интеллектуальной собственностью».

«В целом, мы хотим попробовать вырасти в своем деле в категории экнов. У ЕА нет здесь по-настоящему сильных сторон; а survival-horror относится к этому жанру. Мы думаем, что 3d-экшн от третьего лица это то, что мы сможем создать, и наша команда Visceral Games усиленно трудится как над созданием новой интеллектуальной собственности, так и над развитием той, которая оказалась успешной».
Просмотров: 779 | Добавил: Митя | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
0  
4 Митя   (19.03.2012 11:37) [Материал]
Если судить по похожим случаям, то от этого шпиона будет ещё ОЧЕНЬ много фактов

0  
5 proftorg   (09.04.2012 22:26) [Материал]
Ах вон оно что, все понятно.

0  
3 proftorg   (17.03.2012 11:56) [Материал]
Это все уже известно, но я что то непойму, а где именно подтверждения того самого главного факта.....????

0  
2 Митя   (15.03.2012 11:52) [Материал]
Спасибо

0  
1 Byakuya   (15.03.2012 08:38) [Материал]
Сначала убрал остатки лишнего кода о_О
Картинку запилю днем, как вернусь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]