Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 56
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Разработчики Dead Space 3 собираются создать игру наивысшего качества
17:07
Разработчики Dead Space 3 собираются создать игру наивысшего качества
 

Рейтинг ААА подразумевает собой игры наивысшего качества графики и возможностей, однако ЕА собирается раздвинуть рамки с появлением Dead Space 3. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики планируют добавить еще одну «А» к рейтингу третьей серии ужастика.

 «Одним из важных элементов, которые мы пытаемся реализовать – качественное аудио сопровождение, которое бы создало атмосферу в игре. В Dead Space 1 звуки подчеркивали и акцентировали внимание на пугающих моментах. Во второй части появилось более мелодичное сопровождение. А в третьей части мы стараемся развить эту идею, чтобы настроить игроков на нужный лад», - говорит исполнительный продюсер Visceral Games, Стив Папутис (Steve Papoutsis).

«Мы хотим достичь превосходства. Мы хотим создать игру с четырьмя А в рейтинге, чтобы сделать лучшую игру из всех, что мы когда-либо делали. Многие люди говорят, что их игры с тройным А в рейтинге – это уже стало нормой. Мы же хотим выйти за эти рамки, перейти на новый уровень, и так мы в своей команде называем эту планку».

По информации Gamebomb.ru, команда разработчиков работает не только над инновациями со звуком, все в игре будет еще лучше и красочнее, чем раньше.

«Мы спросили себя, что нам нужно для продолжения эволюции серии. Нам нужны ответы на вопросы, которые появились из прошлых серий. Именно так мы пришли к концепту Тау Волантис», - объясняет глава Visceral.

«Заснеженная планета сразу дала нам множество идей, мороз и холод придали игре нужную атмосферу. Но мне кажется, есть и другие способы, которыми можно пугать людей. Во время снежных бурь, вы ничего не можете видеть. Никогда не знаешь, что выскочит из тумана. Хруст снега и треск льда под ногами также нагнетает страх». 

Источник:  http://gamebomb.ru/gbnews/4983
Просмотров: 526 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]