Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Что Вы больше цените в оружии Dead Space?
Всего ответов: 69
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Разработчики Dead Space 3 тестируют игру на людях
14:58
Разработчики Dead Space 3 тестируют игру на людях

Разработчики Dead Space 3 признались, что им нравится пугать геймеров. Как стало известно Gamebomb.ru, все свои идеи ужастика команда сначала опробует на тестерах.

«В игре есть моменты, которые пугают, когда видишь что-то неожиданное. И это действительно заставляет сердце стучать. Но обладая привилегиями работать с игрой и зная, что случится – это становится частью процесса. Поэтому это совсем не тот страх», - объясняет исполнительный директор Стив Папутис (Steve Papoutsis).

По данным Gamebomb.ru, моменты, готовящиеся стать самыми страшными и ключевыми в игре, разработчики первым делом опробуют на тестерах.

«Иногда мы действительно опробуем их на людях, потому что художники не могут прочувствовать весь накал из-за работы с игрой. Поэтому мы оставляем геймеров один на один с игрой и смотрим, что произойдет. Мы действительно много тестируем игру, и у нас действительно есть лаборатория для наблюдения за людьми».

Папутис признался, что команда испытывает незабываемое удовольствие, когда геймеры отпрыгивают от экранов.

«Обычно люди корчат смешные рожицы или просто отпрыгивают. Но я видел реакции, когда игроки просто ставили игру на паузу и уходили. Это очень грустно, потому что для них это слишком и они больше не захотят играть», - отметил Папутис.

Источник :  http://gamebomb.ru/gbnews/5687

Просмотров: 464 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]