Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Какой модуль Вы используете чаще?
Всего ответов: 75
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 22 » Разработчики продолжат экспериментировать с будущими играми Dead Space
20:23
Разработчики продолжат экспериментировать с будущими играми Dead Space

Команда Visceral Games не отрицает возможности проведения экспериментов с новыми сериями Dead Space в будущем. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовы организовать революцию серии, если фанатам понравится эта идея.

По словам продюсера Dead Space 3, Йара Кхури (Yara Khoury), будущие инновации всецело зависят от отзывов игроков. Именно так разработчики и поступили с третьей серией игры, включая в нее кооперативный режим.

«Мне кажется, первый шаг – узнать нравится это людям или нет. И поскольку отзывы были отличными, очень возможно, то новая игра будет не хуже – возможно немного другой, но такой же инновационной и интерактивной. Лично я люблю кооперативную игру. Думаю, это отличный способ зависнуть с кем-то и получить совсем другие ощущение от игры. Мне кажется, этот тренд будет продолжаться», - заявил Кхури.

По словам продюсера команда Visceral всегда старалась делать игры для геймеров, а не для себя. Крафтинг оружия и кооперативный режим появился в Dead Space 3 только потому, что фанаты хотели видеть их в игре. Тем не менее, по данным Gamebomb.ru, игроки и даже сами разработчики сначала относились скептически к кооперативному режиму.


«Сначала я сам очень скептически относился к кооперативному режиму. Я думал, что его будет слишком сложно реализовать и не мог себе представить, как это подходит к игровой вселенной. Мы перепробовали много всего. Говорили о реализации непрерывного кооперативного режима, что выглядело совсем невероятно. Мы много о чем говорили, и не только о инновациях Dead Space, но и во всей игровой индустрии», - признался продюсер.

Больше всего разработчики боялись, что игроки испугаются перемен, привыкнув к серии. Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики действительно серьезно потрудились, чтобы реализовать кооперативный режим параллельно с одиночной игрой. Dead Space 3 появится на свет 5 февраля на Xbox 360, PlayStation 3 и РС.


Источник :  http://gamebomb.ru/gbnews/5835

Просмотров: 534 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]