Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Что Вы больше цените в оружии Dead Space?
Всего ответов: 69
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » смена жанров
22:33
смена жанров


Первая часть Dead Space 2, вышедшая в 2008 году, оставила за собой заметный след - серия пополнилась рельсовым шутером, «паззлом», анимационным фильмом, комиксом и полноценным романом. Как оказалось, это еще не все. Ходят слухи (и появились некоторые данные), что нам стоит ожидать выхода шутера DS от первого лица.

И на этом не заканчиваем. Кроме вышеупомянутого шутера, ожидаемой Dead Space 3 (с ее ледяной планетой и загадочным раздвоением личности самого Айзека), Electronic Arts работает еще над двумя безымянными проектами. В первом, похоже, будет снова затронута тематика космоса (в частности, управления челноками), а во втором нам предстоит постигать тайны мироздания в стиле Uncharted. Источники сообщают, что игры на данном этапе лишь планируются, так что не стоит просиживать бессонные ночи у мониторов в ожидании анонсов (:

Почему же EA решила похимичить с жанровой системой? Ответ прост до невозможности: разработчиков не порадовал уровень продаж первых двух игр. Далее игра будет вестись на массовую аудиторию. Как говорится, каждому по потребностям. И, похоже, всем известная серия игр (без особых изменений геймплея и до боли знакомых систем) оборвется на третьей части.

P.S. Информация, выложенная здесь не имеет официального подтверждения. Поэтому носиться по комнатам с криками радости, или же наоборот, биться головой о стены рано. Остается лишь ждать.

Обсудить новость 
Просмотров: 589 | Добавил: Byakuya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Byakuya   (13.12.2011 14:17) [Материал]
Само собой. Я считаю, не стоит менять геймплей. Старый очень нравится, да и привыкание вызывает сильное оО
FPS - не есть хорошо ):

0  
1 ТехноМаньяк   (13.12.2011 09:59) [Материал]
Для меня Dead Space - это вид от 3-го лица и ощущение постоянной опасности, пустоты и холода космоса. Первый DS - это классика. DS2 с частой пальбой уже практически не оставляет времени на испуг. Тем не менее, он мне тоже нравиться.
Но превращать DS в FPS - это жесть! Посмотрите на F.E.A.R. 3. Шутер оличный, но как продолжение великой серии - одно название. Один раз пробежал и больше не хочется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]