Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 53
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 22 » В Dead Space 3 появятся микроплатежи
17:45
В Dead Space 3 появятся микроплатежи
В космическом триллере Dead Space 3 появятся столь популярные сегодня среди разработчиков микроплатежи. Информация об этом была опубликована на страницах авторитетного издания Eurogamer. Журналисты выяснили, что микроплатежи дополнят одну из главных фишек Dead Space 3 — систему крафтинга оружия. Если для создания очередного инструмента уничтожения игроку не хватит каких-то компонентов, то их можно будет добыть с помощью специальных дронов. Но если вы пожелаете сэкономить время, то необходимые ресурсы позволят просто купить в игровом магазине.

Впрочем, каждый игрок решит сам — платить или не платить за компоненты для крафтинга. Продюсер Dead Space 3 заверила сотрудников Eurogamer, что в процессе прохождения вполне можно будет обойтись без дополнительных денежных трат. Микроплатежи — это просто средство экономии времени. Но даже если вы готовы платить, то не стоит рассчитывать на легкий доступ к мощным пушкам. Запчасти для самого смертоносного оружия появятся в магазине лишь ближе к финалу игры, поэтому новичкам придется довольствоваться более скромными пушками. 

Информация о стоимости игровой валюты, которая будет использоваться для оплаты ресурсов в магазине Dead Space 3, появится позже.

Просмотров: 499 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]