Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
На каком уровне сложности проходите Dead Space?
Всего ответов: 85
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Контроллер Kinect сможет распознавать плохие слова игроков в Dead Space 3
23:52
Контроллер Kinect сможет распознавать плохие слова игроков в Dead Space 3

Visceral Games пообещала сделать Dead Space 3 еще более пугающей, чем раньше, ведь игроки смогут играть вдвоем, что существенно снижает фактор страха. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики все же позаботились об особо впечатлительных и импульсивных игроках.

Специально для контроллера Kinect, распознающего голосовые команды геймеров, команда Visceral решила реализовать распознавание ненормативной лексики.


«У нас есть несколько команд, с которыми людям придется познакомиться. Но будет и несколько команд с бранными словами, которые будут естественным образом делать то, что вам нужно», - отметил продюсер Dead Space 3, Стив Папутис (Steve Papoutsis).

По данным Gamebomb.ru, одна из категорий подобных команд будет определять по бранным словам игроков степень их напуганности. Папутис не привел конкретных примеров, но пообещал, что подобные нецензурные фразы будут выливаться в нечто полезное для игроков, в зависимости от конкретной ситуации.

Помимо ругани на контроллер Kinect, разработчики конечно же реализовали такие голосовые команды, как обмен патронами, быстрое лечение и многое другое. Dead Space 3 готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 5 февраля.


Источник:  http://gamebomb.ru/gbnews/5679

Просмотров: 503 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]