Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
На каком уровне сложности проходите Dead Space?
Всего ответов: 85
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 29 » Visceral Games: «Мы хотим, чтобы Dead Space 3 понравилась всем. И поэтому не делаем акцент на PC»
19:03
Visceral Games: «Мы хотим, чтобы Dead Space 3 понравилась всем. И поэтому не делаем акцент на PC»

Несколько последних анонсов от Visceral Games отразились на Dead Space 3 далеко не самым лучшим образом. На онлайн-магазин «для удобства» игроки попросту закрыли глаза, но пережить отсутствие «вкусностей» в PC-версии смог разве что камень, совершенно незаинтересованный в проекте. В общем, сообщение разработчиков поклонники серии восприняли крайне негативно. Но с учетом того, что до релиза Dead Space 3 остаются считаные дни, исполнительному продюсеру Visceral Games Стиву Папутсису снова пришлось встать в авангард.

«Я удивлен появлению подобных вопросов, – говорит продюсер. – Для нас это очень важно. Но PC как платформа не похожа на все остальные. И мы, будучи разработчиками, делаем все возможное, чтобы все версии нашей игры, без каких-либо исключений, были максимально похожи друг на друга».

«Наша студия всегда делала игры для консолей. Поэтому мы не имеем ни малейшего права утверждать, что на одной платформе Dead Space 3 выглядит лучше, чем на другой, – дополнил свой ответ Стив Папутсис. – Надеюсь, мне удалось прояснить ситуацию. Между нами и игроками не должно быть недопонимания. Мы просто хотим, чтобы игра понравилась всем. Таков наш подход к делу». Пойдет ли это проекту на пользу, узнаем уже совсем скоро. Все три версии Dead Space 3 поступят в официальную продажу 5 февраля в Северной Америке и 7 февраля в Европе.


Источник : http://www.playground.ru/news/visceral_games_mi_hotim_chtobi_dead_space_3_ponravilas_vsem_i_poetomu_ne_delaem_aktsent_na_pc-38541/

Просмотров: 566 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]