Профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Опросы
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 53
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 25 » Visceral Games: «Онлайн-магазин появился в Dead Space 3 для вашего удобства»
20:40
Visceral Games: «Онлайн-магазин появился в Dead Space 3 для вашего удобства»

«Презентация» онлайн-магазина Dead Space 3 стала для разработчиков игры самой настоящей головной болью. Лавка, торгующая ресурсами, не могла оставить игроков равнодушными. Поток ненависти обрушился на голову Electronic Arts, и сотрудникам студии Visceral Games ничего не оставалось делать, кроме как встать на защиту своего издателя.

«Любой предмет в Dead Space 3 можно сделать своими руками. Для этого вам понадобятся лампы накаливания, полупроводники и соматический гель. Комбинируя их, вы будете получать составные части оружия, снаряды и улучшения для костюма Айзека, – говорит продюсер проекта Джон Калхун в интервью сайту CVG. – Все необходимые материалы вы найдете в магазине. Купить их можно как за реальные деньги, так и за виртуальные. Ration Seals для вас будет добывать робот-мусорщик. Но если вы не захотите ждать его возвращения, вы всегда сможете потратить несколько настоящих долларов на приобретение нужного ресурса».

Разработчик утверждает, что система микротранзакций появилась в Dead Space 3 лишь с одной целью – удобство. Мол, большому количеству пользователей, преимущественно тем, что играют в игры на мобильных устройствах, проще заплатить, чем сидеть и ждать. Собственно, для них и был придуман онлайн-магазин. Всем остальным Джон Калхун советует не обращать на него внимания и пользоваться традиционными средствами заработка.

Продюсер считает, что на балансе это никак не отразится. Но донат есть донат. Если один игрок может потратить десять-двадцать долларов на покупку материалов для апгрейда и тем самым сократить процесс его производства, он автоматически попадает в категорию привилегированных пользователей. В Dead Space 3 не будет многопользовательского режима. Но это не отменяет тот факт, что кое-кто снова решил подзаработать на «пустом месте».

Так или иначе, у вас всегда будет выбор. Если нынче модным «ускорителям» вы предпочитаете «классику», будьте уверены, покупать ресурсы вас никто не заставит


Источник :  


Просмотров: 512 | Добавил: proftorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]