Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Технический отдел » Ноутбук VS Стационар (Битва поколений)
Ноутбук VS Стационар
Что лучше?
ByakuyaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Simple Dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус:
Я сначала кричал, что ноут - это круто! Да, прикольно: таскаешь с собой, где хочешь, компактный. Но стационару он в мощности проигрывает.
Плюс, возможность делать стационар мощнее путем замены составляющих почти отсутствует у ноутбуков.


Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу из в самолеты и убью этот мир.
 
NosferatuДата: Вторник, 22.02.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Прибывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус:
Ноутбуки не уступают в мощности. Только вот стоят аналогичные системы в формате ноутбука дороже, + указанная проблема замены железа. Но секундочку, разве компьютер используется только для игр? Взглянуть в общем - ноутбук выигрывает. Для постоянного выполнения работы, требующей большой мощности - стационар.
 
proftorgДата: Суббота, 07.01.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Статус:
Ноут проигровает по всем параметрам, разве что ноут лучше по интернету если кудато идти с ним, переносной и компакней.И как можно вообще сравнивать мощность пк или ноута? Это сравнимо как запарожец против бмв х5!

WELCOME TO ANOTHER WORLD!
 
МитяДата: Вторник, 31.01.2012, 10:46 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Информеры
Сообщений: 24
Статус:
Quote
Но стационару он в мощности проигрывает.

На некоторых ноутбуках можно увеличить мощность системы за счёт увеличения затрат энергии аккумулятора
Quote
Плюс, возможность делать стационар мощнее путем замены составляющих почти отсутствует у ноутбуков.

На мой взгляд, компьютер в понятии мощности больше подходит для игр, зато на ноутбуке (на слабом) можно запускать старые игры и игры PS1 и DOS через эмуляторы, к тому же на старые игры иногда устраивают сбой видео драйвера на мощных компах


My name is Dante
 
Форум » Остальное » Технический отдел » Ноутбук VS Стационар (Битва поколений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: