Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dead Space Game » Dead Space 3 » Новости о Dead Space 3
Новости о Dead Space 3
ByakuyaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Simple Dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус:
Сюда складируются все новости, дабы любой сюда входящий мог обсудить их.









Поиск новой информации ведется ежедневно.

Отдельное спасибо за поиск новых новостей пользователям Митя, student20 и proftorg.


Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу из в самолеты и убью этот мир.
 
maksimilian16Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Spider-Man
Группа: Информеры
Сообщений: 44
Статус:
О_о Уже третья? Скажите разрабам, что когда я пройду 1 и 2 то уже можно будет выпускать

Сообщение отредактировал maksimilian16 - Четверг, 20.10.2011, 19:33
 
ByakuyaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Simple Dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус:
Quote
Скажите разрабам, что когда я пройду 1 и 2 то уже можно будет выпускать

И нам ждать, да? :3


Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу из в самолеты и убью этот мир.
 
maksimilian16Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:46 | Сообщение # 4
Spider-Man
Группа: Информеры
Сообщений: 44
Статус:
Quote (Byakuya)
И нам ждать, да? :3

А как вы хотели, а ? :3
 
ByakuyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Simple Dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус:
Темка пополнена.

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу из в самолеты и убью этот мир.
 
student20Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:34 | Сообщение # 6
Прибывший
Группа: Информеры
Сообщений: 12
Статус:
Новые детали грядущего экшен-хоррора от Electronic Arts.
сюжет Dead Space 3

Действие игры разворачивается на планете Тау Волантис, где Айзеку Кларку, нашему старому знакомому, предстоит пробираться сквозь заснеженную пустыню, бурю и метели.

Согласно сведениям, Dead Space 3 начинается в командном центре, где вы сможете наблюдать разговор между Капитаном и Айзеком. Капитан даст герою игры задание, согласно которому он должен по условиям сделки с властями отправиться на планету Тау Волантис, чтобы найти некую женщину и вернуться с ней на Марс, иначе Кларка выдадут правительству Земли, которое выписало ордер на его арест. Айзек берется за дело, потому что если он откажется, то ему придется иметь дело с EarthGov. Нехотя он отправляется на эту планету вместе с Элии.

После того как судно терпит крушение он находит себя на совершенно незнакомой земле, предположение Айзека о том, что он единственное живое существо на планете вскоре окажется неверным. Помимо выжившей колонии людей на планете обитают и местные твари… В общем, на этой холодной заснеженной земле будет довольно жарко.

Выбравшись из-под обломков космического судна, Кларк отправится изучать окрестности.
Первой задачей Айзека будет пробраться к заброшенному убежищу. Из-за огромного количества осадков видимость на планете практически нулевая. Этот элемент истории сделает игру ещё страшнее, ведь никогда не знаешь, откуда нападёт враг.

Космический инженер пережидает метель на заброшенной пересадочной станции, но вскоре он обнаруживает человека, выжившим при крушении находящимся на волоске от смерти, тот расскажет герою, что есть еще живые люди - остальные пассажиры корабля, пережившие посадку, спасшиеся с корабля Айзека неподалеку, прячутся в убежищи. В частности там находится ключевой персонаж - Элли. После чего Айзек отправляется на их поиски.

Перед тем Айзек одевает новый (снегокостюм) - плотный зимний комбинезон (с датчиком “бррр-р-р-холодности” ) который призван спасти его от чрезвычайно низкой температуры, и направляется в то место, которое ему назвал первый выживший. Некроморфы при такой погоде наверняка будут меховые. biggrin

Найдя заброшенную исследовательскую станцию, он постепенно начнет проникать в здешние тайны.
В одном из промерзших убежищ на планете Айзек повстречает свою старую знакомую Элли Лэнгфорд (которая повстречалась нам еще в Dead Space 2). Чуть позже он встречается с новой героиней игры - Дженнифер, которая просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии исследовательской группы "Rosetta".
После воссоединения с Элли, и дополнительным персонажем - инженером Дженнифер, они отправляются через буран в горы, чтобы найти исследования и кодекс исчезнувшей группы Rosetta для реконструкции и получения доступа к их исследованиям, На пути у них - опасный горный массив...
Где в темноте мелькают смутные тени и слышутся страшные звуки. Но только вступив на вершину горы они услышали леденящий вой местных тварей управляемых «коллективным разумом», и не могут понять что это.. Но это не некроморфы, потому что на планете обитают некие существа чье внимание привлек инопланетный Маркер. Конец подгляденного.
По мере прохождения игры герои будут вступать в контакт с "маркером" на замершей планете....
Ах да, Dead Space 3 в целом похожа на Lost Planet, говорит источник.

В Dead Space 3 у Айзека будет иметься самое настоящее раздвоение личности. Альтер-эго героя – “Теневой Айзек” (Shadow Isaac) будет насмехаться над героем игры, когда у него что-нибудь будет не получаться, либо когда у него будут проблемы.
К примеру, Теневой Айзек назовет героя идиотом, когда последний упадет в какой-то туннель. Айзек будет жаловаться, что эта спасательная миссия – не его миссия, а Теневой Айзек будет предлагать ему вернуться и делать все, что захочется. Айзек будет кричать на Теневого Айзека, чтобы тот заткнулся, но он будет отвечать, что это Айзек создает весь этот шум.
В Dead Space 3 это будет что-то вроде шутки – саркастическая тень и Айзек будут постоянно ругать и спорить. Игроки смогут видеть Теневого Айзека на экранах как отдельного персонажа.

Ну что же сюжет новой части Dead Space 3 действительно завораживает.
В EA пока от комментариев отказываются, не подтверждая и не опровергая вышесказанного, разработчик может внести изменения в сюжет игры Dead Space 3.

Кусочечность информации наводит на мысль, что «крот» трудится на невеликой должности, и при раскрытии получит больших а-та-та. Нам его жаль (если это, конечно, не пиарщики EA сливают, инфу).

был слух мол всё началось с этой планеты - сомнительно но интрига мне уже нравица.

инфу на сюжет игры собирал с разных сайтов по кусочкам - вцелом получилось довольно обширно, понятно и интересно

Добавлено (25.12.2011, 02:34)
---------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DEAD SPACE 3 в деталях

Издание Kotaku подбрасывает интересный слух. Согласно этой непроверенной информации, компания ЕА решила расширить границы серии за пределы хоррор-экшна с видом от третьего лица. Фактически, соответствующая директива из ЕА, пришедшая разработчикам серии, едва не убила разработку Dead Space 3, но в последний момент было решено, что трилогию все-таки стоит доделать, и только потом браться за эксперименты. Предположительно, ЕА хочет увидеть в рамках серии FPS, «игру в стиле Uncharted» и спин-офф про полеты в космосе. Но сначала все-таки Dead Space 3. Напрягшиеся и насторожившиеся фанаты Айзека Кларка могут облегченно вздохнуть.

Неизвестный информатор утверждает, что после смены начальства ужастик Dead Space 3 был на волосок от гибели. Однако все работы возобновлены.
По неподтверждённым данным, в проекте будет присутствовать кооперативный режим.
Также разработчики делают многопользовательский проект. Движком для этого продукта станет технология Frostbite 2.
В мультиплеере предусмотрены PvE и PvP сражения.

Источник Siliconera сообщил, что противники Айзека Кларка в новой части Dead Space будут обладать коллективным разумом. О том, придется ли герою снова встретиться с некроморфами, пока не сообщается. В игре тройце героев предстоит столкнуться с новым опасным противником, враг номер 1 в Dead Space 3 будет некий "разум улья" .

Арсенал для шинковки некроморфов пока не анонсирован, но зная любовь разработчиков к нововведениям, нас явно ожидает масса сюрпризов. Сможет ли вновь спастись Айзек от надоедливого Обелиска, останется ли в живых девушка по имени Элли Лэнгфорд - все это мы узнаем по мере прохождения следующей части игры.

Дата релиза: 2013г. - сомнительно но более вероятно

Вся изложенная выше информация имеет неподтвержденный статус.




Сообщение отредактировал student20 - Воскресенье, 25.12.2011, 02:41
 
ByakuyaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Simple Dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус:
student20, благодарствуем.
Ваш пост перенесен в "шапку" :3


Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу из в самолеты и убью этот мир.
 
student20Дата: Среда, 28.12.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Прибывший
Группа: Информеры
Сообщений: 12
Статус:
фанатские фото работы



smile




Сообщение отредактировал student20 - Среда, 28.12.2011, 16:30
 
ByakuyaДата: Четверг, 29.12.2011, 10:38 | Сообщение # 9
Simple Dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус:
Опять же спасибо оО

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу из в самолеты и убью этот мир.
 
student20Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:37 | Сообщение # 10
Прибывший
Группа: Информеры
Сообщений: 12
Статус:
незашто я б и раньше выложил но мне неразрешалось тогда

 
proftorgДата: Суббота, 31.12.2011, 18:51 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Статус:
Главное чтоб в игре была русская озвучка, а то от этого теряется интерес, да и каму охота вчитать титры??? biggrin

WELCOME TO ANOTHER WORLD!
 
ByakuyaДата: Суббота, 31.12.2011, 18:53 | Сообщение # 12
Simple Dark
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Статус:
proftorg, Я вполне сносно знаю английский - мне нормально :3
Впрочем, есть доля правды. Слушать его через помехи, шум и крики некроморфов не всегда получается.


Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу из в самолеты и убью этот мир.
 
МитяДата: Четверг, 05.01.2012, 10:13 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Информеры
Сообщений: 24
Статус:
Я по привычки всегда с субтитрами играю (даже с русскими словами) Если игру в России локализуют 1С, то игра однозначно будет с субтитрами. Если 1 софт-клаб, то есть надежда на русскую озвучку. Хоть 1С и 1 софт-клаб это почти одно и тоже, но софт чаще делает русскую озвучку (если кто не верит, вспомните Fallout New Vegas и пять не локализованных дополнений)

My name is Dante
 
proftorgДата: Пятница, 06.01.2012, 01:16 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Статус:
Всетаки надеюсь на русскую озвучку, тогда будет вообще шик! smile

WELCOME TO ANOTHER WORLD!
 
proftorgДата: Суббота, 14.01.2012, 12:22 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Статус:
Шутер Dead Space

Согласно информации от источника в EA, издатель планирует расширить жанровое разнообразие франчайза Dead Space, выпустив полноценный FPS класса AAA. Связано это с тем, что Dead Space 2 не смотря на успех среди геймеров, не достиг ожидаемого уровня продаж. А что может быть более продаваемым чем FPS в стиле BF3/MW3.

В данный момент нет никаких официальных комментариев. Даже если это правда, то ждать в скором времени анонс не стоит. Но если все же EA займется этим, будут ли они использовать движок Frostbite 2, который отлично показал себя в BF3 и NFS: The Run?


WELCOME TO ANOTHER WORLD!
 
Форум » Dead Space Game » Dead Space 3 » Новости о Dead Space 3
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: